Фабрика Affresco > Новости > Обои EMPIRE в программе «Дачный ответ» на канале НТВ!

Обои EMPIRE в программе «Дачный ответ» на канале НТВ!

При помощи панорамных обоев EMPIRE  с видом на итальянский парк (арт. aff 742 vel 423) гостиная в программе  «Дачный ответ» превратилась в живописный сад. Коллекция бесшовных боев ручной работы EMPIRE(Империя) выполнена в технике классической живописи.  Уникальность этого рисунка в том, что без повторов на одной стене сюжет может продлеваться до бесконечности, образуя целостную единую панораму на всех стенах комнаты. Матовая, слегка бархатистая фактура обоев Velure придала пейзажу благородства и создала ощущение ручной росписи по отштукатуренной поверхности.

Специально для этого проекта дизайнер фабрики фресок доработал изображение под индивидуальные размеры и пропорции комнаты, с учетом расположения окон и дверей. В самом рисунке были удалены высокие архитектурные элементы. При таком индивидуальном подходе заказ стоит дороже и считается по стоимости фрески.

В этом интерьере фреской декорируются не только стены, но и мебель – шкаф после обклейки фреской стал частью единого пейзажа. Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, смотрите «Дачный ответ» 8 мая на НТВ!