Фабрика Affresco > Новости

Новости

Обои AFFRESCO на НТВ!

Нежный рисунок полевых трав из каталога Wallpaper part 2 (арт. AB120-COL3) окутал все стены гостиной загородного дома, создав атмосферу природной гармонии. Смотрите новый эфир программы «Дачный ответ», в воскресенье 10 марта, в 12:00 на НТВ!

Панно ручной работы Lines на НТВ!

Панно ручной работы LINES с мерцающим золотым рисунком стало акцентным декором интерьера кухни. Смотрите новый эфир программы «Квартирный вопрос» в субботу, 24 февраля, в 12:00 на канале НТВ!

Фрески Affresco на Россия 1!

Фрески из коллекции Art Fabric (арт. OFA2004-COL3) украсили стену за изголовьем кровати и простенки в зоне эркера. Смотрите программу «Большие перемены» на телеканале Россия 1, эфир «Оригинальная спальня для деловой женщины» от 18 февраля.

Панно LINES в программе «Квартирный вопрос»!

Панно ручной работы LINES украсили все стены комнаты и фасады встроенной мебели, создав фантастическую мерцающую атмосферу. Смотрите новый эфир программы «Квартирный вопрос» в субботу, 3 февраля на канале НТВ!

Обои AFFRESCO на Россия 1!

Обои с пальмовыми листьями из каталога Wallpaper part 2, (арт. AF952-COL4) создали в детской атмосферу тропической свежести. Смотрите выпуск «Новая спальня-гостиная для большой семьи»  в программе «Большие перемены» от 21 января на канале Россия 1.



< 1 2 3 4 5 ... 96 >