Фабрика Affresco > Новости > Обучающие семинары для партнёров 29 и 30 сентября 2016 года в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Обучающие семинары для партнёров 29 и 30 сентября 2016 года в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Фабрика AFFRESCO выражает благодарность всем Партнёрам, посетившим обучающие семинары  в «Центре Дизайна AFFRESCO» 29 и 30 сентября 2016 года!

Ведущие менеджеры фабрики продемонстрировали  гостям, как производятся фрески и обои, подробно рассказали об экологичности и пожаробезопасности продукции, технологиях монтажа и особенностях производственного процесса.

Благодаря тому, что семинары проходили в нашем «Центре Дизайна AFFRESCO», все присутствующие смогли по достоинству оценить неограниченные возможности продукции фабрики AFFRESCO в оформлении не только привычных, но и современных нестандартных интерьеров.

Значительная часть семинара была посвящена уникальным дизайнерским коллекциям бесшовных обоев: ЦВЕТАРИУМ, BOTANIKA, ETHNO,EMPIRE .

Во время кофе-брейков партнёры AFFRESCO смогли в теплой неформальной обстановке обсудить все интересующие вопросы с сотрудниками компании и поделиться собственным опытом работы с нашей продукцией.

В практической части семинара гостей ждал шикарный мастер-класс  по декорированию рельефных настенных  панно FABRIKA 19 и FABRIKA 19/53. Ведущий художник AFFRESCO на глазах участников семинара всего за несколько минут превратил образцы белого панно в настоящие произведения искусства с помощью различных техник декорирования.

Не пропустите следующие обучающие семинары! 

Даты следующих семинаров  20 и 21 октября 2016г.

Ждем Вас в гости!

 

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  и получить в ответ письмо о подтверждении успешной регистрации.

 

До встречи на обучающих семинарах в «Центре  Дизайна Affresco»!

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru