Фабрика Affresco > Новости > Открытие нового салона «на Московском проспекте»

Открытие нового салона «на Московском проспекте»

18 июля в Санкт-Петербурге открылся новый фирменный салон Affresco! Все самые последние новинки фабрики 2014 года теперь представленные в полном ассортименте в новой экспозиции салона. Среди них грандиозная новинка 2014 года - коллекция бесшовных барельефных панно FabriKa19 уникальных по фактуре и сложности рисунка. В коллекцию вошли 12 оригинальных панно с повторяющимися художественными элементами, главная отличительная особенность которых от всех рулонных барельефных и структурных покрытий – возможность заказа полотен в бесшовном формате до размера 3х10 метров!

Другая новинка Affresco - коллекция бесшовных обоев ручной работы Affresco Colore, в которую вошли 119 фоновых оттенков и три тома орнаментов в различных стилях. Опытные дизайнеры Affresco с удовольствием расскажут Вам, как применять в интерьере бесшовные обои и комбинировать их с фресками и фотообоями Affresco.

В салоне Affresco «на Московском проспекте» Вы сможете увидеть новую фактуру фресок Patina Crystal с изящными тонкими трещинами мерцающих серебряных переливов. А так же уже известные Вам разнообразные фактуры Affresco и изображения из последних коллекций, которые идеально вписываются в интерьер, расширяя пространство помещения.

Бесшовный формат фресок до размера 3,2х10,2 метра - самый большой в мире и гордость технологов фабрики Affresco.

Ждем Вас в нашем салоне! Всем гостям - шампанское!