Фабрика Affresco > Новости > Новинки 2017 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 27 апреля!

Новинки 2017 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 27 апреля!

На прошедшем семинаре партнеры фабрики AFFRESCO познакомились с новинками этого года: уникальными коллекциями авторских обоев «Dream Forest» и «Re-space». Созданные лучшими художниками со всего мира, дизайны новых коллекций предлагают невероятное множество решений для самых разных интерьеров. Гости семинара по достоинству оценили утонченную роскошь природных сюжетов коллекции Dream Forest и оригинальный современный стиль коллекции Re-Space.

Отдельная часть семинара была посвящена мастер-классу по декорированию рельефных панно Fabrika 19/53. Художники фабрики AFFRESCO рассказали о безграничных возможностях декора бесшовных панно и продемонстрировали участникам мастер-класса интересные и нестандартные решения по оформлению Fabrika 19/53. После этого слушателям предложили самим непосредственно поучаствовать в процессе декорирования, и гости с радостью воспользовались этой возможностью. Мастер-класс прошел в весёлой и непринужденной атмосфере, а наши партнеры получили не только новые идеи, но и массу приятных впечатлений!

В перерывах гостям предлагались угощения и винный бар, а в завершении семинара все слушатели получили подарки, посвященные 15-летию AFFRESCO.

Семинар как всегда имел успех у наших партнеров и наши гости с нетерпением ждут новых встреч в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Дата следующего семинара 18 мая!

До встречи на обучающем семинаре  в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7 (926) 231-65-46

E-maildiler@affresco.ru