Фабрика Affresco > Новости > Долгожданная сенсация от фабрики AFFRESCO – каталог интерьерных открытий «Фрески и фотообои» 2019 года!

Долгожданная сенсация от фабрики AFFRESCO – каталог интерьерных открытий «Фрески и фотообои» 2019 года!

Мир не стоит на месте, особенно мир дизайна!  Новый каталог «Фрески и фотообои 2019» вобрал в себя все самые последние тенденции интерьерной моды. Более сотни профессионалов со всего мира трудились над созданием этого уникального издания. Более трети изображений, вошедших в каталог, ранее не издавались, а их профессиональное исполнение и качество удивят любого покупателя. Рекомендуем всем профессионалам в области дизайна и архитектуры!

 В чем уникальность этого каталога:

  • Первый массивный раздел каталога «Ботаника» посвящен самой популярной и модной теме оформления стен в интерьере – природе.  Это более 200   интерьерных изображений в разных стилях и техниках живописи. 

  • Значимое место в каталоге занимает не менее популярная и востребованная тема в интерьере – современные сюжеты. Природа, цветы, современная геометрия, 3D, текстуры и т.д. – более половины рисунков в этом разделе были созданы специально для этого каталога и являются новинками.

  • В новом каталоге впервые большой акцент сделан на интерьеры для более наглядной подачи покупателям. 

  • Все самые продаваемые пейзажи Affresco объединены в один раздел «Лучшие пейзажи» - это сильно облегчает работу с каталогом.

  • Авторские права защищены на все изображения, вошедшие в каталог, что подтверждает высокий статус фабрики и ее партнеров!

  • Благодаря практичной компоновке разделов каталог стал меньше и легче, при этом количество рисунков в нем увеличилось.

Остальные преимущества нашего нового каталога мы предлагаем Вам оценить самостоятельно!

Присылайте заявки на электронную почту ваших менеджеров.