Фабрика Affresco > Новости > Бесшовные фоновые панно FabriKa19 в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

Бесшовные фоновые панно FabriKa19 в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

Бесшовные фоновые панно FabriKa19 в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

В новом проекте вы впервые увидите, как просто и легко добиться эффекта идеально отштукатуренных стен при помощи бесшовных фоновых панно коллекции FabriKa19 из декоративной штукатурки на гибкой основе! Для декора стен дизайнер выбрал нежный и спокойный оливковый цвет. Неоднородная поверхность оливкового фона с вкраплениями бежевых оттенков в сочетании с легким перламутром делает цвет более сложным и изысканным. Слегка пористый рельеф поверхности усложняет цвет, придавая ему глубину и объем.

Фоновые покрытия FabriKa19 изготовлены полностью вручную по традиционной технологии нанесения декоративной штукатурки в интерьере, когда на флизелиновую основу мастера шпателем наносят несколько слоев венецианской штукатурки с перламутром, а затем окрашивают всю поверхность нужным оттенком. Благодаря своей гибкости и легкости, фоновые покрытия легко клеятся на клей для флизелиновых обоев.

Основным преимуществом фоновых покрытий коллекции FabriKa19 является бесшовный формат полотен, достигающий размера 10,2 х 3,2 метра, что позволяет оформлять даже большие стены без стыков. Изготавливаются покрытия под индивидуальный размер каждой стены. Применяются как компаньоны к рельефным панно FabriKa19, так и в качестве самостоятельного декора.

Фоновые покрытия FabriKa19 очень прочные, влагостойкие, невыцветающие, а гибкая текстура полностью исключает растрескивание.

Бесшовный формат фресок до размера 3,2х10,2 метра - самый большой в мире и гордость технологов фабрики Affresco.

Заказать бесшовные фоновые панно FabriKa19 Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.