Фабрика Affresco > Новости > ИТОГИ! Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017!

ИТОГИ! Выставка MosBuild/WorldBuild Moscow 2017!

С 4 по 7 апреля фабрика AFFRESCO принимала участие в 23-й международной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Выставка этого года стала для нас особенной, ведь мы не только традиционно представляли новейшие коллекции и разработки фабрики, но и праздновали юбилей – 15 лет компании!

Главной темой нашего стенда в этом году стали коллекции обоев AFFRESCO, выпущенные вместе с ассоциацией художников ARTISTS GUILD. Авторские сюжеты обоев Dream Forest и Re-Space заняли большую  часть выставочной экспозиции. Эти коллекции отразили самые популярные  мировые тенденции в дизайне и имели огромный успех у посетителей.

Еще одна новинка, которая  вызвала настоящий восторг у наших гостей - коллекция рельефных панно – Fabrika19/17. Орнаменты этой  коллекции соединили в себе лаконичность  современного дизайна и неизменный шик рельефных настенных покрытий.

Большое спасибо всем гостям! Благодаря Вам все четыре дня на стенде AFFRESCO царила настоящая атмосфера праздника. Приятно, что как всегда нам удалось удивить Вас интересными новинками!