Фабрика Affresco > Новости > Презентация новых коллекций «Re-Space» и «Dream Forest», а также увлекательный мастер-класс по декорированию рельефных панно Fabrika 19/53 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 20 апреля!

Презентация новых коллекций «Re-Space» и «Dream Forest», а также увлекательный мастер-класс по декорированию рельефных панно Fabrika 19/53 на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO» 20 апреля!

В рамках семинара менеджеры AFFRESCO познакомили участников с последними тенденциями в области декора стен и представили новые коллекции авторских обоев. Поразительная красота природы, изящность растительных мотивов коллекции Dream Forest и смелые новаторские интерьерные решения коллекции Re-Space никого не оставили равнодушными.

Кроме того, каждый гость семинара получил возможность самостоятельно задекорировать рельефные панно Fabrika 19/53 на специальном мастер-классе под руководством профессиональных художников фабрики AFFRESCO.

Слушатели семинара получили памятные подарки в честь 15-летия AFFRESCO, а также гостей как всегда ждали вкусные угощения и винный бар.

Все участники обучающего семинара остались в восторге от встречи и выразили желание чаще посещать интересные мероприятия в «Центре Дизайна AFFRESCO».

Мы рады, что число слушателей наших семинаров увеличивается с каждым разом, огромное спасибо нашим активным, увлеченным и заинтересованным партнёрам!

Дата следующего семинара 27 апреля!

До встречи на обучающем семинаре  в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон:+7 (926) 231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru