Фабрика Affresco > Новости > Презентация новинок «Re-space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Affresco» 16 марта!

Презентация новинок «Re-space» и «Dream Forest» на обучающем семинаре в «Центре Дизайна Affresco» 16 марта!

AFFRESCO регулярно проводит обучающие семинары по ассортименту фабрики и его применению в различных интерьерах для всех наших дилеров и партнеров.

16 марта  «Центр Дизайна AFFRESCO» вновь собрал партнеров фабрики, чтобы познакомить с НОВИНКАМИ 2017 года – коллекциями уникальных дизайнерских обоев «Dream Forest» и «Re-Space».

В программе семинара менеджеры AFFRESCO рассказали об истории создания новых коллекций и особенностях работы с новым форматом каталогов. Участники семинара смогли по достоинству оценить дизайны новинок, широко представленные в обновленной экспозиции шоу-рума.

Мы рады, что с помощью обучающих семинаров у нас есть возможность в неформальной и уютной обстановке поделиться собственным опытом и обсудить любые интересующие Вас вопросы по работе с продукцией AFFRESCO.

Благодарим всех участников семинаров за их вклад в развитие и поддержание наших партнерских и дружеских отношений.

Ждем Вас в гости на семинары AFFRESCO.

Дата ближайшего семинара запланирована на 23 марта!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ruили заполнить форму заявки на нашем сайте.