Фабрика Affresco > Новости > Презентация нового каталога Fine Art в ArtPlay!

Презентация нового каталога Fine Art в ArtPlay!

Цикл презентаций по новой коллекции Fine Art в ArtPlay до официального старта продаж позволил дизайнерам и архитекторам уже сейчас вдохновиться уникальными дизайнами и заранее внедрить их в свои новые проекты. Гости смогли первыми увидеть полиграфический каталог Fine Art и даже сделать предварительные заказы. Многие для себя отметили уместность дизайнов Fine Art не только в жилых интерьерах, но и в общественных: салонах красоты, офисных холлах и других зонах, нацеленных на массовую проходимость. Такие выводы сделали наши гости, посмотрев процесс тестирования обоев на успешное удаление распространённых загрязнений.

Во время фуршета традиционно состоялся розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев из авторских коллекций AFFRESCO.

Во второй части вечера гости попробовали сами создать различные варианты покраски рельефных панно FabriKa19 и все образцы забрали в свои шоу-румы для показа заказчикам.

Посмотреть запись прямого эфира с мероприятия можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.

Следующая презентация коллекции Fine Art для архитекторов и дизайнеров пройдет 14 ноября, в 18.00 в салоне ArtPlay. Вход по предварительной регистрации*.

*Регистрация на презентацию: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.