Фабрика Affresco > Новости > Презентация новинок в салоне AFFRESCO в ArtPlay!

Презентация новинок в салоне AFFRESCO в ArtPlay!

21 ноября в салоне AFFRESCO в ArtPlay прошла очередная клубная встреча для архитекторов и дизайнеров. На презентации были представлены все новые коллекции фабрики и звездные проекты с лучшими дизайнами обоев. С ведущими менеджерами компании разобраны все нюансы работы по заказам фресок и обоев индивидуально под проекты.

Во время фуршета традиционно был проведен розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев из любой авторской коллекции. Счастливым обладателем стала дизайнер – Шулаева Надежда.

Во второй части мероприятия гости погрузились в творческий процесс – декорирование рельефных панно FabriKa19. Образцы получились настолько интересными, что каждый взял кусочек с собой.

«Нам очень приятно, что вы уходите с наших мероприятий вдохновлёнными на новые свершения в ваших проектах, а многочисленные вопросы и дискуссии показывают насколько важны и полезны подобные встречи», – руководитель отдела маркетинга   Губанова Мария.

Следующая презентация состоится 5 декабря в 18.00 в салоне AFFRESCO в ArtPlay. Регистрация на презентацию: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.

Посмотреть записи прямых эфиров с мероприятий и отзывы дизайнеров можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.