Фабрика Affresco > Новости > Презентация новинок Affresco на MosBuild 2021!

Презентация новинок Affresco на MosBuild 2021!

Презентация новинок на MosBuild2021 прошла успешно. Мы получили колоссальное количество восторженных откликов от наших партнеров и это вдохновляет нас на новые свершения. Очень приятно, что новые коллекции по достоинству оценили и лучшие дизайнеры России, а это значит, что в них действительно отражены все основные интерьерные тренды. Отзывы дилеров и дизайнеров мы опубликовали в инстаграмм @affrescoru.

Новинки 2021 года:

  • Rio – первая коллекция Affresco в серии архитектурных исторических обоев. Каждый сюжет коллекции - это авторская реплика на мотивы высокой французской школы конца XVIII - начала XIX веков, когда зародился художественный стиль, способный передать все изящество природы, ее экзотические сочетания в панорамах и цветочных рисунках.

  • FlUID – новая коллекция абстрактных дизайнов от современных художников мира. Коллекция преимущественно посвящена рисункам в технике Fluid Art и художественным интерпретациям различных природных текстур. Художественный акрил, спиртовые чернила, акварельные краски - смешение цветов различных материалов рождает неповторимые авторские рисунки.

  • SAVANNA – новый материал для фресок, похожий на мелкий песок. Текстура наиболее реалистично передает поверхность ровной отштукатуренной стены. У материала хорошая цветопередача и детализация. 

  • COLORE Light – слегка пористый рельеф штукатурки, покрытый легким перламутром. Материал имеет белую основу, поэтому максимально точно передает цвета. Перламутр может менять оттенок рисунка при различном освещении, поэтому предварительно рекомендуем заказывать цветопробу.

Все новинки уже размещены на нашем сайте и доступны для заказа.