Фабрика Affresco > Новости > Презентация новых коллекций в «Центре дизайна AFFRESCO».

Презентация новых коллекций в «Центре дизайна AFFRESCO».

Начался новый цикл обучающих семинаров для партнёров фабрики, посвящённый новинкам AFFRESCO 2019 года - Atmosphere и «СКАЗКИ AFFRESCO». Первый семинар состоялся 18 апреля в «Центре дизайна AFFRESCO» на Старой Басманной 15/2. Приглашенные партнеры фабрики смогли более детально ознакомиться с новыми каталогами и всеми нюансами работы с ними. Менеджеры на примере готовых интерьеров продемонстрировали все артикулы новых коллекций, показав возможные способы оформления стен различных помещений. Также в рамках семинара был проведен мастер-класс по декорированию рельефных панно Fabrika19. Гости смогли оценить широкие возможности этой коллекции и создать свой собственный дизайн.

Многочисленные вопросы партнеров к менеджерам фабрики показали актуальность подобных встреч. Мы рады, что смогли сделать семинар столь информативным, дав исчерпывающую информацию по новинкам фабрики.

Следующая презентация состоится 16 мая в 16.00!

Ждем всех желающих!

Для посещения мероприятия необходимо прислать информацию о компании и Ф.И.О всех присутствующих по электронному адресу: diler@affresco.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 стр. 2

Контактное лицо: Молчанова Татьяна

Телефон: +7(926)231-65-46

E-mail: diler@affresco.ru