Фабрика Affresco > Новости > Презентация нового видения дизайна стен на выставке MosBuild 2019!

Презентация нового видения дизайна стен на выставке MosBuild 2019!

В этом году художники Affresco достигли высочайшего уровня мастерства в создании интерьерных сюжетов. На стенде выставки MosBuild 2019 мы готовы представить вам совершенно новое видение дизайна обоев, охватывающее все популярные направления интерьерной моды.

  • Atmosphere – каталог, погружающий в атмосферу первозданной природы. Самые проникновенные сюжеты для создания авторских интерьеров.
  • «СКАЗКИ AFFRESCO» - самый объемный детский каталог за всю историю фабрики. Более 90 сказочных шедевров на самые востребованные темы для детских комнат.
  • Trend Art - каталог, отвечающий всем требованиям современной интерьерной моды: геометрия, природа, объемные рисунки и тропики в уникальной авторской интерпретации!

А также отдельно заслуживает вашего внимания каталог «Фрески и фотообои» 2019 года, который содержит сразу весь топовый ассортимент компании и все новинки 2019 года!
Внимание! Для каждого посетителя стенда у нас разработаны индивидуальные эксклюзивные предложения на заказ фирменной продукции и каталогов!
Ждем вас на чашечку кофе в нашем уютном баре!

2-5 апреля, в МВЦ «Крокус Экспо» (м.Мякинино), стенд AFFRESCO L153. Павильон 3, зал 13
Для получения бесплатного электронного билета предлагаем воспользоваться промокодом AFFRESCO  mbw19eAECA,  пройдя по следующей ссылке.

mosbild-map-2019_3.jpg