Презентация для архитекторов и дизайнеров в салоне AFFRESCO в ArtPlay!
На презентации были представлены все новые коллекции фабрики и звездные проекты с лучшими дизайнами обоев. Показаны видеоматериалы процесса создания рисунков для обоев нашими художниками, возможности изменения исходного изображения под индивидуальные особенности проектов, и видеоблагодарности российских звезд. В интенсивной дискуссии руководитель отдела маркетинга Губанова Мария ответила на все вопросы и дала ценные рекомендации по работе с продукцией в нестандартных ситуациях.
Во время фуршета традиционно был проведен розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев. Победила в розыгрыше дизайнер Виталия Романовская.
Во второй части встречи гости погрузились в творческий процесс декорирования рельефных панно FabriKa19. Образцы получились настолько интересными, что каждый взял кусочек с собой.
«Я очень рада, что подобные встречи стали уже сложившейся традицией. После каждого мероприятия дизайнеры и архитекторы начинают видеть шире наши возможности и ассортимент, который сегодня охватывает все актуальные интерьерные стили. Эти мероприятия вдохновляют на рождение новых идей, на них разбираются сложные моменты, особенно касаемо нестандартного применения нашей продукции. В новом году мы продолжим цикл презентаций для архитекторов и дизайнеров, и первая встреча состоится 6 февраля. С наступающим Новым Годом!», руководитель отдела маркетинга Губанова Мария.
Следующая презентация состоится 6 февраля в 18.00 в салоне AFFRESCO в ArtPlay. Регистрация на презентацию: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.
Посмотреть записи прямых эфиров с мероприятий и отзывы дизайнеров можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.