Фабрика Affresco > Новости > Презентация для архитекторов и дизайнеров в салоне AFFRESCO в ArtPlay!

Презентация для архитекторов и дизайнеров в салоне AFFRESCO в ArtPlay!

На презентации гостям была представлена новая коллекция современных дизайнов Fine Art, а также топовые артикулы из самых популярных коллекций фабрики: Atmosphere, «СКАЗКИ AFFRESCO», EXCLUSIVE, VESNA и др. Специально для презентации была создана подборка фото и видео материалов с интерьерами российских знаменитостей, где были использованы популярные дизайны обоев и фресок фабрики AFFRESCO. Гости смогли увидеть, как смотрятся различные сюжеты в объеме, а также услышать впечатления российских звезд о продукции.

В перерыве во время фуршета традиционно был проведен розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев из любой авторской коллекции AFFFRESCO. Победителем и обладателем сертификата стала дизайнер Шклярская Нина.

Во второй части вечера всех гостей ждал творческий мастер-класс по декорированию бесшовных рельефных панно FabriKa19. На мастер-классе гости увидели варианты создания различных эффектов в покраске панно и попробовали сами сделать свои дизайны. Все образцы творческих экспериментов можно было забрать с собой.  

Во время мероприятия менеджеры фабрики также отвечали на вопросы гостей и решали поставленные задачи по конкретным проектам.

Мы рады, что нам удается вдохновлять вас!

Следующая встреча состоится 19 декабря, в четверг, в 18.00 в салоне AFFRESCO в ArtPlay. Регистрация на презентацию: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.

Посмотреть записи прямых эфиров с мероприятий и отзывы дизайнеров можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.