Фабрика Affresco > Новости > Обои French Garden в программе «Битва дизайнеров» на ТНТ!

Обои French Garden в программе «Битва дизайнеров» на ТНТ!

Один из самых популярных тропических дизайнов коллекции French Garden (арт. AF952-COL1) стал отправной точкой создания романтического интерьера спальни и его ключевой идеей. В оригинальном исполнении пальмовые листья должны свисать сверху, но дизайнер решил их переориентировать, чтобы основной объем пришелся на нижнюю часть стены. Мягкость тропических силуэтов придает интерьеру невероятный уют, легкость и красоту, которая скрывает еще и множество систем хранения. Обои изготавливается в бесшовном формате с ручным нанесением слоя штукатурки. Благодаря высокой прочности, они хорошо подходят для оформления не только стен, но и мебели.

Этот тропически сюжет – большая находка для современных интерьеров. Можно изменять цвет фона и листьев индивидуально для каждой конкретной задачи и переворачивать композицию в любое положение в зависимости от интерьерной задумки.

Чтобы увидеть все детали создания этого невероятно романтического интерьера, смотрите новый эфир реалити-шоу «Битва дизайнеров» 26 декабря в 11.00, и повтор я января в 8.00 на ТНТ!