Фабрика Affresco > Новости > Обои Atmosphere от Affresco в новом ресторане Екатеринбурга!

Обои Atmosphere от Affresco в новом ресторане Екатеринбурга!

Дизайнер-декоратор и основатель студии интерьерного дизайна GRAFT – Ксения Ерлакова @erlakova_design создала интерьер для нового гастробара Shelest в Екатеринбурге, ЖК «Klever Park. В проекте были использованы обои Affresco из каталога Atmosphere, арт. AF526-COL3.

Основная идея проекта: создание современного модного пространства с атмосферой таинственного тропического леса, сквозь листья которого пробиваются лучи света.

 «Эту идею удалось реализовать во многом благодаря обоям фабрики Affresco с тропическим сюжетом. Мы спроектировали арочные ниши с теплой подсветкой, имитирующей солнечный свет. В нишах разместили панно, которые уже в самом рисунке сочетали элементы раскладки окна и вид на тропический лес. В местах, где панно были оформлены стены целиком, получился эффект панорамного остекления, что также поддержало нашу концепцию. Я применяю продукцию Affresco во многих своих проектах и их дизайны всегда помогают создать нужную атмосферу в интерьере», – автор проекта, дизайнер Ксения Ерлакова.

Все самые интересные проекты смотрите на нашем сайте в разделе «Лучшие проекты и ТВ»