Фабрика Affresco > Новости > Обои AFFRESCO на канале Россия 1!

Обои AFFRESCO на канале Россия 1!

В новой программе «Большая переделка» обоями AFFRESCO были оформлены сразу несколько помещений трехкомнатной квартиры. Топ-дизайнер Игорь Куркин выбрал для оформления холла нежный дизайн из каталога FLUID. Воздушная абстракция в нейтральных пастельных оттенках создана с продолжением, когда последний фрагмент стыкуется с начальным и таким образом композицию можно продлевать до бесконечности. Мягкие линии и переходы цвета окутали все стены, сделав помещение светлым и просторным. Изначально обои были изготовлены одним плотном длинной 10,5 метров и лишь на месте были порезаны для удобства монтажа.

Для комнат автор проекта выбрал более акцентные геометрические композиции из каталогов Fine Art ( арт. RE808-COL1) и Trend Art (арт. ZK440-COL4), они созданы с 3D эффектом и поэтому делают плоскости стен более объемными.

Чтобы увидеть все детали создания интерьеров, смотрите программу «Большая переделка», 12 сентября. В 11.00 на Россия 1! Все реализованные ТВ-проекты и дома знаменитостей смотрите в разделе «Лучшие проекты и ТВ».