Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый интерьер для детской комнаты двух маленьких девочек дизайнер решила наполнить атмосферой сказки и волшебства. Главным украшением и основным декоративным акцентом стали фрески Affresco с изображением сказочного леса, населенного волшебными эльфами (арт.9692).

Фрески были размещены на двух противоположных стенах, над кроватями девочек. Чтобы не клеить две одинаковые фрески на обе стены, дизайнеры Affresco слегка изменили исходное изображение: добавили радугу, по другому разместили эльфов, перекрасили их домики и др. Теперь девочки смогут подолгу смотреть на фрески, сравнивать их  и находить отличия.

Фактура фресок Patina Gold с золотыми трещинами добавила сюжетам волшебства, создав легкое мерцание и переливы света. Изображение стало более объемным.

Фрески – это очень прочное, влагостойкое  и полностью экологически чистое декоративное покрытие.  Поэтому для детских комнат это отличное решение – поверхность трудно поцарапать ребенку, а  все загрязнения легко удаляются при помощи влажной тряпки и мыльного раствора. Бесшовный формат позволяет легко клеить фрески и повышает их прочность при эксплуатации.