Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В новом  проекте по переделке спальни дизайнер задумала в одной комнате сделать две отдельные зоны: для девочки и ее мамы. Основные стены в каждой зоне украсили фрески Affresco. Фантастический пейзаж со сказочным замком, созданный специально для этого проекта, расширил пространство комнаты, сделав ее визуально просторнее. Такая фреска будет способствовать развитию ребенка, развивая воображение.

В спальне мамы на двух противоположных стенах смонтированы фрески с изображением лаванды. Мягкие спокойные цвета, слегка состаренные, как будто в дымке, создают ощущение спокойствия и умиротворения. В сочетании с отделкой нижней части стен выбеленной вагонкой, создается ощущение вида из открытой террасы на лавандовые поля.

Фрески Affresco очень прочные, сертифицированы по всем международным стандартам и состоят только из экологически чистых материалов, поэтому их можно применять в любых помещениях, включая детские комнаты. Их поверхность покрыта защитным влагостойким лаком, поэтому они превосходно выдерживают даже регулярную влажную уборку щадящими моющими средствами.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.