Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Про Декор» на канале ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Про Декор» на канале ТНТ!

В новом проекте по переделке спальни в программе «Про Декор»  дизайнер построила свой интерьер на сочетании различных фактурных поверхностей, а также на контрасте по цветовой гамме, когда яркие и насыщенные оттенки оранжевого граничат с нейтральным белым цветом.  Для декора стен в зонах,  где предполагался орнамент на светлом фоне,  идеальным решением стали фрески Affresco, изготовленные в точности по эскизам дизайнера.

Рисунок очень светлый, поэтому поверхность будет нуждаться в регулярной влажной уборке, но прочное полотно фрески из слоя штукатурки защищено влагостойким лаком, который позволит мыть фреску по мере необходимости, а стойкие цвета будут год за годом оставаться неизменными.

Фактура фрески Beze с воздушной, слегка пористой поверхностью придала незамысловатому орнаменту благородный вид и позволила добиться объемности изображения за счет игры света и тени. Бесшовные полотна фрески всегда будут выглядеть идеально при любом ракурсе и типе освещения.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.