Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый проект программы «Фазенда» по переделке кухни-столовой полон ярких декоративных решений в модном летнем колорите. Главным украшением обеденной зоны и кухонного фартука стали фрески Affresco с графическим изображением огромных розовых и зеленых цветов. Чистые и прозрачные цвета фресок придали интерьеру невероятную свежесть.

Фактура фресок Patina Gold с тонкими и изящными золотыми трещинами придала цветочному орнаменту объем и декоративность. Благородный блеск золотых частичек в трещинах фактуры будет наполнять помещение нежными переливами света и при солнечных лучах, и при искусственном освещении.

Фрески Affresco - идеальное декоративное решение для декора кухни, поскольку они очень прочные и долговечные, а также выдерживают резкие перепады температур и высокую влажность. Влагостойкий лак защищает поверхность фрески от истирания и выцветания даже при регулярной влажной уборке, что так важно для кухни. Теперь в интерьере кухни-столовой расставлены яркие акценты – декоративные фрески, которые год за годом будут радовать хозяев своей первозданной красотой красок и оригинальностью фактуры.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 22 июня на Первом канале!