Фабрика Affresco > Новости > Фасадные фрески Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Фасадные фрески Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Фасадные фрески Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Переделку фасада загородного дома дизайнер решил выдержать в морской тематике, в виде палубы парохода. Для оформления стен первого и второго этажей, были использованы фасадные фрески Affresco с изображением многоцветной мозаики.

При помощи фасадных фресок Affresco можно достаточно быстро изменить облик фасада, выбрав любое понравившееся изображение в допустимом качестве. Монтаж лучше производить в сухую погоду, поверхность фасада должна быть предварительно зашпаклевана и загрунтована. Клей необходимо использовать специальный, который поставляется в комплекте.

Фасадные фрески Affresco изготавливаются на материале Sabbia – это очень удобный материал с большими декоративными и эксплуатационными возможностями. Изображение многоцветной мозаики блестит, будто отражая водную гладь, а слегка шероховатая фактура придает реалистичности поверхности не только при взгляде, но и на ощупь.

Фасадные фрески можно изготавливать под индивидуальные размеры стены цельными полотнами до размера 3,2х10,2 м, что значительно повышает их прочность при эксплуатации. Фрески гибкие и пластичные, поэтому после монтажа они не дают трещин.

Благодаря специальному лаку, фасадные фрески не боятся воздействия ветра, влажности, мороза, ультрафиолетовых лучей и резких перепадов температур. А все возникшие загрязнения легко удаляются при влажной уборке щадящими моющими средствами.

Технология невидимой стыковки делает швы между полотнами невидимыми.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.