Фабрика Affresco > Новости > Детская с фресками Affresco в программе «Школа ремонта»!

Детская с фресками Affresco в программе «Школа ремонта»!

Фрески Affresco для детских комнат.

Фрески Affresco для детских комнат - это идеальное решение, ведь с их помощь можно создавать тематические интерьеры с любимыми персонажами для детей. Новый проект детской для двух девочек создан  по сюжетам анимационного фильма Золушка киностудии Disney. Смотрите в новой программе «Школа ремонта», как с помощью фресок Affresco превратить детскую комнату в волшебный сказочный мир, погрузившись в который, девочки смогут почувствовать себя настоящими принцессами.

 Чтобы создать в комнате атмосферу волшебства и сказки, самая большая бесшовная фреска с каретой Золушки была изготовлена на фактуре Patina Gold с золотыми трещинками. Хаотичные трещины мерцают при взгляде с разных ракурсов, создавая необыкновенные переливы света и иллюзию волшебства.

Прочность, экологичность, влагостойкость и устойчивость фресок к истиранию делает это покрытие просто незаменимым для детских комнат.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.