Фабрика Affresco > Новости > Новая экспозиция в салоне Affresco на Нахимовском!

Новая экспозиция в салоне Affresco на Нахимовском!

Мы обновили экспозицию нашего фирменного салона AFFRESCO в ВК «Экспострой» на Нахимовском». Теперь здесь представлены только топовые дизайны, которые сразили сердца многих, а также самые популярные новинки из каталогов Rio и FLUID. Мы уверенны, что вы вдохновитесь и получите множество новых идей для создания эксклюзивных интерьеров.

Профессиональные менеджер-консультанты помогут определиться с выбором обоев и фресок, предложат ткани-компаньоны для пошива штор, подушек и других интерьерных изделий. В кратчайшие сроки для вас будут разработаны индивидуальные эскизы фресок и тканей, при необходимости изготовлены цветопробы. Дополнительно мы рады предложить Вам выезд дизайнера и замерщика на объект, доставку и монтаж всей приобретенной продукции.

Наш расширенный дизайн-сервис позволяет вносить абсолютно любые изменения в выбранные изображения: задавать индивидуальные размеры, корректировать цвет, работать с деталям рисунка, изменять масштаб и пропорции, создавать коллажи из нескольких изображений и др. Удобно, что можно корректировать как целиком изображение, так и отдельные его элементы. Все эти возможности позволяют получить эксклюзивное изделие, идеально интегрированное в ваш интерьер.

До встречи в обновленном салоне!

г.Москва, Нахимовский проспект, д.24, ВК «Экспострой на Нахимовском», 2 корпус, 2 этаж, сектор D, Блок 11d, место 205

+7 (495) 159-59-99 доб. 201, WhatsApp +7 (925) 809-05-97, office1@affresco.ru

Режим работы салона: Пн-Сб: 10.00-20.00, Вс: 10.00-19.00