Фабрика Affresco > Новости > Открытие летнего сезона обучающих семинаров в «Центре Дизайна AFFRESCO» 1 июня!

Открытие летнего сезона обучающих семинаров в «Центре Дизайна AFFRESCO» 1 июня!

Несмотря на холодную погоду за окном, в «Центре Дизайна AFFRESCO» наступило настоящее лето. Гости с удовольствием приехали принять участие в первом в новом сезоне обучающем семинаре. Как всегда, программу семинара открывала лекционная часть, в которой сотрудники AFFRESCO подробно рассказывали слушателям о продукции фабрики, а также о новинках 2017 – авторских коллекциях обоев ручной работы «Dream Forest» и «Re-space». После основной лекции, участники семинара с большим энтузиазмом поделились друг с другом своими впечатлениями от работы с продукцией AFFRESCO и новыми каталогами, и смогли пообщаться с ведущими менеджерами компании в уютной неформальной обстановке.

Далее гостей ждал великолепный мастер-класс от художников фабрики, посвященный декорированию рельефных панно Fabrika 19/53. К участию в мастер-классе приглашались все желающие, получив возможность не только узнать о новых интересных способах оформления бесшовных панно, но и тут же попробовать их на практике.

Между лекциями и мастер-классами гости семинара могли насладиться угощениями и винным баром, а в конце всех участников ждали памятные подарки от фабрики AFFRESCO.

Мы искренне рады такому удачному старту сезона, и надеемся еще не раз встретиться с нашими партнерами на мероприятиях в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Дата следующего семинара 15 июня!

До встречи на обучающем семинаре в «Центре Дизайна AFFRESCO»!

Регистрация на обучающий семинар

Чтобы принять участие в обучающем семинаре, необходимо прислать информацию о своей компании по электронному адресу: diler@affresco.ru  или заполнить форму заявки на нашем сайте.

Место проведения: г. Москва, ул. Старая Басманная д.15 стр. 2

Контактное лицо: Белоусова Наталья

Телефон: +7(926)231-65-46

E-mail diler@affresco.ru