Фабрика Affresco > Новости > Первый семинар, посвящённый новинкам в «Центре дизайна AFFRESCO»!

Первый семинар, посвящённый новинкам в «Центре дизайна AFFRESCO»!

Выход новой коллекции обоев для современных интерьеров Trend Art и более 300 новых сюжетов фресок стали прекрасным поводом встречи ведущих московских дизайнеров и архитекторов в главном шоу-руме фабрики AFFRESCO на Старой Басманной. Гостям были показаны новые сюжеты фресок и обоев Trend Art на примере современных интерьерных решений.

Специальный гость – основатель дизайн-бюро и автор многочисленных ТВ-проектов Анна Бриц показала видеосюжет о продукции AFFRESCO со своим участием в роли ведущей, который занял лидирующие позиции по количеству просмотров. А также Анна поделилась опытом применения продукции AFFRESCO в современных интерьерах.

Известный дизайнер среди российских звезд Гелена Захарова в подробностях показала результат проекта «Родовое гнездо» по строительству дома телеведущей первого канала Розы Сябитовой, где сюжеты AFFRESCO украсили стены большинства помещений.

Во второй части программы гостей окутала не менее творческая атмосфера – мастер-класс по декорированию панно с объемным рельефом FabriKa19, где каждый смог прикоснуться к созданию эксклюзивного шедевра!

Фуршет и винный бар располагал к творческому общению, и гости не спешили расходиться, обмениваясь профессиональным опытом и обсуждая идеи создания новых проектов с менеджерами салона.

Ждем всех желающих на следующих семинарах в «Центре дизайна AFFRESCO», которые пройдут   30 ноября в 17. 00 по адресу: ул. Старая Басманная, д.15 стр.2. Присылайте заявки на почту affresco@affresco.ru