Фабрика Affresco > Новости > 12 марта состоялась презентация новинок AFFRESCO в ARTPLAY!

12 марта состоялась презентация новинок AFFRESCO в ARTPLAY!

Программа презентации очень насыщенная и максимально раскрывает все возможности продукции фабрики. На конкретных примерах мы разбираем как применять обои и фрески в ванных комнатах, на фасадах зданий, мебели, в помещениях со сложной геометрией. Наглядно показываем все возможности создания индивидуальных эскизов, разбирая фото- и видеоматериалы реализованных проектов российских звезд.

Во время фуршета традиционно проводится розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев из любой авторской коллекции на выбор. В этот раз счастливым обладателем сертификата стала дизайнер Виноградова Елена.

Вторая часть программы посвящена мастер-классу возможностей декорирования бесшовных рельефных панно FabriKa19. Художники фабрики показывают несложные, но эффектные приемы и желающие могут повторить или создать свой дизайн.

«Мы провели уже более 20 презентаций для архитекторов и дизайнеров в салоне в ArtPlay, и каждый раз гости благодарят нас за ценную информацию и вдохновение! Мы очень рады, что наши презентации и мастер-классы оказываются такими полезными и, конечно, мы будем продолжать эту сложившуюся традицию», – Губанова Мария, руководитель отдела маркетинга.

Следующая презентация состоится 19 марта, в 18.00 в салоне AFFRESCO в ArtPlay. Регистрация: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.

Посмотреть записи прямых эфиров с мероприятий и отзывы дизайнеров можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.