Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В новом проекте по переделке кухни дизайнер решила создать интерьер в классическом стиле с преобладанием светлых тонов. В декоре стен выбор дизайнера был очевиден – оформить стены фресками Affresco с классическим орнаментом на белом фоне, ведь светлые обои на кухне очень непрактичны. Поверхность фрески защищена влагостойким лаком и ее можно мыть по мере необходимости, а плотный слой штукатурки устоит перед возможными мелкими повреждениями. Фреске не страшны ни резкие перепады температуры, ни повышенная влажность, что так важно для кухни - изображение всегда будет оставаться в первозданном виде, даже при регулярной уборке.

Телеведущая музыкального канала RU.TV Нели Ермолаева принимала активное участие в съемках программы и в одном из кадров передала свое восхищение фресками, сказав, что ничего подобного раньше не встречала.

Фактура фресок с серебряными трещинами Patina Silver идеально подошла для изображений в монохромной гамме. Легкое мерцание серебряных частичек меняется в зависимости от освещения и придает интерьеру загадочности и шарма.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.