Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Про декор» на ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Про декор» на ТНТ!

С помощью фресок можно быстро и кардинально преобразить любое помещение, и программа «Про декор» наглядно продемонстрировала это в проекте по декорированию спальни для мальчика. Не важно, в каком стиле задуман Ваш интерьер – на фреску можно перенести любое изображение. Фреска Affresco(арт. 9505) с изображением летящих парашютистов над морем, стала центром всего интерьера, выдержанного в морской тематике. Фреска изготовлена на целом полотне. Размер фрески подбирался индивидуально, чтобы линия воды начиналась сразу от спинки дивана и были видны катера, которые несутся по морским просторам. Фактура Velatura, имитирующая широкие мазки кисти художника, придала объем изображению и подчеркнула стремительное движение катеров и воздуха в сюжете.

Фреска идеально вписалась в общее цветовое решение комнаты и зрительно расширила пространство, устремив наш взор вдаль за горизонт. Чистые цвета наполнили интерьер ощущением моря и придали ему воздушность и легкость.

Все фрески Affresco покрыты защитным влагостойким лаком, который защищает полотно от механических воздействий и влаги, что особенно важно для детской. Декорируя детскую комнату, Вы можете не бояться за здоровье малыша – фрески Affresco изготовлены полностью из экологически чистых материалов.