Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Про Декор» на канале ТНТ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Про Декор» на канале ТНТ!

В проекте «Про Декор» при декорировании  спальной зоны ребенка фреска Affresco сыграла главенствующую роль.  Во всю стену, длинной более 5-и метров, была смонтирована фреска с изображением старинной карты мира, а на смежной стене, у изголовья детской кроватки,  в дополнение размещена картина Affresco с видом на море из настоящего корабля (арт.9680.)

Фактура Patina с рельефом естественных фарфоровых трещин придала изображению лёгкий эффект старины. Мягкие и спокойные цвета фрески благоприятны для детского восприятия, а прикосновения к слегка шероховатой фреске поспособствует развитию его тактильных ощущений.

Бесшовная фреска покрыта защитным лаком, что поможет предотвратить легкие повреждения, и позволит при необходимости ее мыть. Отсутствие швов надолго сохранит поверхность неизменной, поскольку ребенку трудно будет нарушить цельность фрески.

Заказать эту и другие фрески из готовых коллекций Affresco или по индивидуальным эскизам, а также воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров Вы можете в любом фирменном салоне Affresco. Посмотреть коллекцию  старинных чертежей и карт вы можете в разделе  «Графика».  Посмотреть всю коллекцию детских изображений вы можете в разделе «Детские»

Не пропустите эфир  5 октября на ТНТ!