Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Для оформления гостиной загородного дома с высотой стен 3 метра дизайнер решила применить обои Infinito (арт.1001)  в новом формате. Обои для  стен длинной 4,5 и 7,2 метра были изготовлены и смонтированы цельными полотнами без единого стыка!  Сюжет смотрится целостно, как единая оштукатуренная стена с орнаментарной росписью. Отсутствие стыков делает поверхность стен идеально ровной при любом ракурсе освещения и придает обоям невероятную износостойкость.

Заказывая  обои Infinito в большую комнату, Вы можете на одном полотне скомпоновать до 6-и рапортов шириной 1,5 м, создав собственную композицию. По Вашему  желанию обои могут отдать Вам одним полотном или порезанным на рулоны, и даже в этом случае стыки после поклейки будут абсолютно не видимыми, поскольку при монтаже на стену совпадет не только цвет, но и рельеф фактуры.

Слегка пористая фактура обоев  из слоя штукатурки с перламутровым блеском отражает солнечные лучи и, переливаясь, наполняет комнату светом.  Растительный орнамент с нежными оттенками фисташкового, коричневого и бежевого цветов идеально подошел под интерьер в классическом стиле, став его главным украшением.

Обои Infinito обладают повышенной прочностью и, при необходимости,  их можно. А самое главное они не требуют идеальной подготовки стен, как под покраску. Их плотная текстура скрывает все мелкие неровности. Заказать обои Infinito можно  в любом фирменном салоне Affresco. Посмотреть каталог обоев Infinito  Вы сможете на нашем сайте.