Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

В новом проекте по переделке кухни-гостиной дизайнер при оформлении стен применил бесшовные фоновые обои AFFRESCO COLORE белоснежно белого цвета с перламутром (арт. 117). Всего в коллекции более 100 сочетающихся между собой фоновых оттенков. Изысканные оттенки цвета  с нежным жемчужным переливом придают обоям этой коллекции респектабельный и  благородный вид.

Обои AFFRESCO COLORE выполнены по традиционной технологии Affresco путем ручного нанесения рельефной декоративной штукатурки на плотное и эластичное флизелиновое полотно. Максимальный размер полотна, достигающий размера 3,2х10,2 м, позволил оформить даже большие стены в помещении без стыков, придав им целостный благородный вид и защитив от растрескивания.

Обои изготавливаются под индивидуальный размер каждой стены и клеятся единым полотном от угла до угла,  не создавая лишних  стыков на стене.

AFFRESCO COLORE имеют плотную, долговечную и влагостойкую поверхность, которая устоит перед регулярной влажной уборкой и резкими перепадами температуры при использовании камина и кухонной техники в помещении.

Полный ассортимент обоев AFFRESCO COLORE вы сможете посмотреть только в фирменных салонах Affresco.