Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ!

Декоративные фрески клеятся абсолютно на любые поверхности: стекло, металл, пластик, дерево и др., поэтому ими можно украшать не только стены и потолки, но и различные предметы интерьера. В новом проекте по переделке кабинета дизайнер решил задекорировать столешницу рабочего стола фреской Affresco с изображением стилизованной карты, превратив стол в необычный арт-объект.

Благодаря слою штукатурки и защитному лаку, фрески Affresco устойчивы к воздействию влаги и истиранию, поэтому их можно применять на столешницах даже без защитного стекла. Поверхность фрески легко моется и, даже при регулярной влажной уборке, насыщенные цвета будут оставаться неизменными долгие годы.

При монтаже фресок на мебель необходимо использовать клей повышенной прочности – он поставляется в комплекте. И обязательно наносить клей и на фреску, и на декорируемую поверхность.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 18 октября на НТВ!