Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ!

В новом проекте по переделке проходной гостиной в современном стиле, одна из стен с двумя потайными дверьми в спальни была задекорирована фреской Affresco в черно белом графическом стиле (Арт. ID10212). Дверные проемы полностью скрыты благодаря не только правильно подобранному изображению, но и качественному монтажу. Сначала бесшовная фреска была полностью поклеена на стену, а затем острым малярным ножом мастера аккуратно прорезали полотно по контуру дверей. Теперь найти двери можно только по дверным ручкам на стене.

Слегка пористая песочная фактура фрески Sabbia передает эффект росписи по равномерно отштукатуренной поверхности. Создается ощущение, что это изображение художник написал прямо на стене.

Столь светлое изображение в проходной зоне и при наличии двух дверей будет нуждаться в регулярном уходе - это не страшно: фреска покрыта защитным влагостойким лаком, поэтому ее можно мыть по мере загрязнения так часто, как это необходимо и не бояться поцарапать.

Благодаря фреске эта стена стала стильным декоративным элементом современного интерьера, а прочность фрески позволит наслаждаться ее первозданной красотой долгие годы.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 13 сентября на НТВ!