Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Новый эфир с участием Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ!

Фрески идеально подходят для оформления не только стен, но и потолков. Большой размер одного полотна, до 3,2 х 7,6 метров, позволяет практический любой потолок оклеить цельной фреской без швов. В программе «Чистая работа» фреской Affresco была задекорирована ниша сложной восьмиугольной формы.

Фреска выполнена на фактуре Beze с рельефной слегка пористой поверхностью.  Фактура  Beze очень легкая и пластичная, поэтому она идеально подходит для изготовления  потолочных фресок.

Для удобства монтаж фрески на потолок лучше осуществлять при помощи тубуса, чтобы фреску было легче приложить к потолку.  Сначала нужно нанести  клей на фреску, накрыть полиэтиленовой пленкой и намотать на тубус лицевой стороной вовнутрь и приложить к потолку. Подробнее о монтаже фрески на потолок смотрите здесь.

Применять фрески для оформления потолков еще и практично. Бесшовное полотно фрески создает идеально ровную поверхность при любом ракурсе освещения, скрывая все мелкие неровности подготовки стен своей плотной текстурой.