Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Новый эфир с Affresco в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В современном интерьере в стилистике Ар-Деко дизайнер применила сразу две фрески с разными рисунками и текстурой. На одной из стен разместилась фреска с геометрическим орнаментом на теплом бежевом фоне. Песочная фактура Sabbia со слегка шероховатым рельефом придала изображению благородства. Орнамент достаточно динамичный и создает ощущение непрерывного движения.

Еще на одной стене – фреска с плавным градиентом теплых бежевых оттенков. Фреска изготовлена на гладкой матовой фактуре Pallas , чтобы подчеркнуть лёгкость изображения и мягкий переход цветов.

На смежной стене в дополнение к фресками дизайнер разместила картину Affresco c абстрактным морским пейзажем. Фактура Velatura, с широкими мазками, наилучшим образом выразила движение волн, придав поверхности объем.

Профессиональный дизайнер сумел совместить на первый взгляд такие разные изображения на разных фактурах в современном интерьере, гармонично расставив все акценты.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите новый эфир программы «Школа ремонта» 4 октября на ТНТ!