Фабрика Affresco > Новости > Новый эфир с Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

Новый эфир с Affresco в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

В новом проекте по оформлению многофункциональной кухни-столовой в предбаннике, фрески Affresco сыграли главную декоративную роль, украсив стену со входом в парную в стиле росписи под «гжель». Предбанник – это место, где всегда меняется температура и уровень влажности, для таких помещений фрески Affresco идеально походят – они влагостойкие, выдерживают резкие перепады температуры и повышенную влажность. Поверхность фрески покрыта защитным матовым лаком, поэтому даже при регулярной влажной уборке фреска год за годом будет радовать хозяев своей первозданной красотой.

Легкий и быстрый монтаж бесшовных полотен позволил за считанные минуты внести кардинальные перемены в интерьере помещения. Песочная фактура Sabbia с лёгким шероховатым рельефом придала изображению благородства и ощущение, что этот рисунок нанесен на отштукатуренную стену самим художником.

Бесшовные фрески Affresco подходят для всех типов влажных помещений, включая бассейны, бани и ванные комнаты. Возможность изготавливать цельные полотна до размера 3,2х10,2 метра позволяет практически любую стену оклеивать без стыков, что значительно повышает прочность покрытия при эксплуатации.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

Не пропустите эфир 6 сентября на РЕН ТВ!