Фабрика Affresco > Новости > «Идеальный ремонт» для Татьяны ДОГИЛЕВОЙ!

«Идеальный ремонт» для Татьяны ДОГИЛЕВОЙ!

В программе «Идеальный ремонт» создавался новый интерьер для Татьяны ДОГИЛЕВОЙ -  известной советской и российской актрисы театра и кино, народной артистки России.  Для декора стен дизайнер проекта выбрала бесшовные обои ручной работы ETHNO, созданные в стиле классической живописи (Арт.: aff708) и фоновые компаньоны (Арт.: velure 507).

Уникальный сюжет этих обоев, не повторяясь на протяжении одной стены, может продлеваться до бесконечности. В круглой комнате несколько окон  и, чтобы вписаться в небольшие межоконные пространства, эскиз был доработан под индивидуальные пропорции стены, поэтому каждое полотно выглядит законченно и целостно.

Вторая половина круглой комнаты, длинной более 10-и метров, была оформлена  цельным полотном фоновых обоев ETHNO на материале Velure (арт. 507). Сложный неоднородный цвет, состоящей из нескольких оттенков, придал поверхности глубины и воздушности.

Благодаря отсутствию швов стены выглядят идеально при любом ракурсе и освещении.  

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях и как впечатлялась Татьяна Догилева новым дизайном, смотрите программу «Идеальный ремонт» 23 мая на первом канале!