Фабрика Affresco > Новости > Состоялся эксклюзивный показ новой коллекции Fine Art в ArtPlay!

Состоялся эксклюзивный показ новой коллекции Fine Art в ArtPlay!

На презентацию приехала руководитель компании AFFRESCO - Наталья Лехман, чтобы представить новую коллекцию и ответить на вопросы архитекторов и дизайнеров. Подробнее о коллекции. Также подробно остановились на самых популярных дизайнах коллекций Atmosphere и «СКАЗКИ AFFRESCO»

На презентации Наталья впервые провела эксперимент по удалению самых распространенных загрязнений с поверхности обоев – удалось избавиться даже от таких сильных загрязнений как кофе, вино, детские краски и карандаши и даже кока-кола. Посмотреть запись прямого эфира можно в социальных сетях Инстаграм @affrescoru и ВКонтакте @Affrescoru.

Традиционно, во время фуршета был проведен розыгрыш подарочного сертификата на 5 кв.м. обоев, обладателем которого стала дизайнер Мария Кривых. Во второй части гости погрузились в творческий процесс – мастер-класс по созданию декоративных эффектов на рельефных панно FabriKa19. Приятно, что многие уже использовали эту продукцию и смогли поделиться опытом в декорировании.

Вторая презентация коллекции Fine Art для архитекторов и дизайнеров пройдет 24 октября, в 18.00 в салоне ArtPlay. Вход по предварительной регистрации.

Регистрация на презентацию: affresco@affresco.ru, тел. +7(495)740-06-47.