Фабрика Affresco > Новости > Изменения в работе фабрики AFFRESCO в период вынужденных выходных.

Изменения в работе фабрики AFFRESCO в период вынужденных выходных.

Изменения в работе фабрики AFFRESCO в период вынужденных выходных.

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Сообщаем Вам, что фабрика AFFRESCO выполняет Указы Мэра Москвы и Губернатора Московской области и с 30 марта по 5 апреля временно приостановила производственный процесс.

В этот период мы продолжаем работать над Вашими заказами дистанционно, ведь основной частью производственного процесса является создание, подготовка и согласование эскизов для Ваших будущих фресок.

С 30 марта по 3 апреля мы принимаем и обрабатываем заказы в обычном режиме, все сотрудники, задействованные в этом процессе и работают из дома.

Завершить производственный процесс можно только в цехах самой фабрики, и как только правительство снимет ограничения на передвижение в Московской области, мы сразу произведем все Ваши заказы.

Важно!!! При любой продолжительности этих ограничений и любой экономической ситуации все оплаченные заказы будут произведены без изменения стоимости и каких-либо задержек.

Напоминаем Вам, что фабрика AFFRESCO обеспечена сырьем и расходными материалами до конца 2020 года, имеет большую материальную базу, собственные производственные площади, магазины, отсутствие задолженностей и кредитов, и, самое важное, огромную мотивацию к дальнейшей работе и развитию!

Мы гарантируем выполнение всех обязательств,
С любовью и заботой, коллектив AFFRESCO.