Фабрика Affresco > Новости > Бесшовные рельефные панно FabriKa19 в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

Бесшовные рельефные панно FabriKa19 в программе «Чистая работа» на РЕН ТВ!

В новом проекте вы увидите, как при помощи бесшовных рельефных панно из коллекции FabriKa19 создать роскошный интерьер спальни. Дизайнер искусно применила рельефные панно FabriKa19 (арт. 19-2 cream) нежного кремового оттенка на двух противоположных стенах, скомбинировав панно с гладкими поверхностями, выкрашенными в нежный фиолетовый цвет. 

Бесшовные рельефные панно FabriKa19 – это особая гордость фабрики Affresco и результат многолетней работы целой команды ведущих специалистов. Покрытие изготавливается полностью вручную методом нанесения через трафарет нескольких слоев декоративной штукатурки, благодаря чему и достигается объемный выразительный рельеф. Уникальные по фактуре и сложности рисунка, бесшовные панно FabriKa19 легко монтируются, как на стены, так и на потолок. Максимальный размер панно без стыка может достигать 10,0 х 3,0 метра. Подробнее о коллекции.

Гибкие, прочные, влагостойкие, панно имеют флизелиновую основу и клеятся на обычный клей для тяжелых обоев. Кроме того, FabriKa19 единственные, в своем роде бесшовные панно с объемным рельефом, которые можно, при желании,  самостоятельно декорировать!

Заказать бесшовные рельефные панно FabriKa19 Вы можете в любом фирменном салоне Affresco.