Фабрика Affresco > Новости > Affresco в премьерном выпуске новой программы на канале Россия - «ПроДекор»!

Affresco в премьерном выпуске новой программы на канале Россия - «ПроДекор»!

6 июля в 11.45 на канале Россия стартует новая программа – «ПроДекор», в рамках которой талантливые и креативные дизайнеры-декораторы за небольшой промежуток времени будут до неузнаваемости менять различные интерьеры, используя самые качественные отделочные материалы.

Мы гордимся тем, что в премьерном выпуске программы «ПроДекор» дизайнеры, в качестве настенных покрытий, использовали продукцию фабрики Affresco. Обои Infinito с удивительно красивым растительным орнаментом (арт. 5006) преобразят интерьер гостиной.

Infinito - уникальные бесшовные обои ручной работы на основе штукатурки, позволяющие оформить целую стену без стыков от угла до угла. Изысканный цветочный орнамент в сочетании со слегка пористой фактурой создают ощущение, что фреска написана художником прямо на стене. А благодаря перламутровому блеску, который входит в состав штукатурки, создаются нежные переливы, которые наполняют комнату удивительным светом.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.

 

Не пропустите эфир 6 июля на канале Россия!