Фабрика Affresco > Новости > Фрески Affresco на канале Disney!

Фрески Affresco на канале Disney!

Девочка мечтала в новом интерьере своей комнаты ощутить себя настоящей  принцессой из мультфильма Disney «София прекрасная». Эту задачу дизайнер проекта осуществила при помощи фресок Affresco, которые заполнили абсолютно все стены комнаты и создали яркое сказочное пространство. 

На двух стенах комнаты разместились  фрески с видом на королевский сад с замком – они расширили пространство комнаты, а благодаря фактуре с  мерцающими золотыми трещинками Patina Gold в интерьере появились нотки волшебства.

На потолок была смонтирована бесшовная фреска с небом, которая визуально увеличила высоту помещения,  а благодаря пористой фактуре Beze, облака стали более воздушными и легкими. В декоративные ниши были вклеены фрески с коллажем из различных атрибутов принцессы.

Для каждой стены фрески изготавливались бесшовные полотна, поэтому стыки на стенах полностью отсутствуют.

Фрески Affresco идеально подходят для детских комнат: они изготавливаются полностью из экологических материалов, влагостойкие, устойчивые к повреждениям и легко моются.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях и как впечатлялись девочка новым дизайном, смотрите программу «Это моя комната» на канале Дисней 19 декабря!

Заказать фрески и обои фабрики Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.