Фабрика Affresco > Новости > Фрески Affresco на канале Disney!

Фрески Affresco на канале Disney!

Фрески Affresco на канале Disney!

В проекте по переделке детской для двух детей, мальчика и девочки, дизайнер решила при помощи бесшовных фресок Affresco создать необычное космическое пространство, чтобы в нем было комфортно обоим. Для потолка была создана фреска со звездным небом, которая визуально увеличила высоту помещения, унося наш взгляд в далекую галактику. Чтобы усилить ощущение космической бесконечности все остальные стены также были оформлены фресками в тонах звездного неба и, соединившись с потолком, создали целостное объемное пространство. Чтобы девочке в своей зоне было комфортно, дизайнер высветлил по окружности один угол комнаты, создав мягкий переход от звездного неба к нежно зеленому цвету, сделав эффект свечения.

Для каждой стены было изготовлено бесшовное полотно фрески, поэтому стыки на стенах полностью отсутствуют. Слегка пористая фактура фрески Beze придала изображению объем, как бы углубляя его за счёт игры света и тени.

Фрески Affresco идеально подходят для детских комнат: они изготавливаются полностью из экологических материалов, влагостойкие, устойчивые к повреждениям и легко моются.

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях и как впечатлялись дети, увидев кардинальные перемены в их комнате, смотрите программу «Это моя комната» на канале Дисней 12 декабря!

Заказать фрески и обои фабрики Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.