Фабрика Affresco > Новости > Фрески AFFRESCO в программе «Квартирный вопрос» на НТВ!

Фрески AFFRESCO в программе «Квартирный вопрос» на НТВ!

Для проекта были изготовлены фрески по индивидуальному заказу дизайнера. На первый взгляд кажется, что это очень простой рисунок, но на практике – сложнейшая работа. Начиная от точных замеров, подготовки эскизов и заканчивая профессиональным монтажом. Ведь в четких геометрических рисунках всегда видны все даже самые маленькие расхождения. Здесь все продумано с точностью до миллиметра – плавный переход лучей с потолочной фрески на стены, расположение гороха без его попадания на углы и откосы и др. Бесшовные полотна созданы в индивидуальном размере для каждой стены, поэтому стыкуются только в углах. Цвета подбирались по образцам, которые готовились заранее на выбранной слегка шероховатой текстуре Velure.

С такими обоями-фресками можно экспериментировать без ограничений – выбирать или придумывать абсолютно любой сюжет или орнамент. И главное, они имеют экологичный состав и легко моются, что особенно важно для детских комнат. 

Чтобы увидеть все детали создания этого интерьера, смотрите программу «Квартирный вопрос», 27 апреля, в субботу, в 12.00 на НТВ!