Фабрика Affresco > Новости > Фрески Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

Фрески Affresco в программе «Фазенда» на Первом канале!

В программе Фазенда дизайнер создала интерьер спальни для загородного дома в русском стиле.  Стену у изголовья кровати украсила фреска Affresco созданная по фотографиям дизайнера проекта. Совместив несколько фрагментов, дизайнеры фабрики Affresco создали законченное по композиции декоративное панно.

Благодаря высокотехнологичному оборудованию фабрики, тончайшие полупрозрачные кружева, на фоне деревянных досок выглядят как настоящие. Фактура фрески Sabbia  со слегка шероховатым слоем штукатурки придала изображению еще больше реалистичности не только при взгляде, но и на ощупь.

Фрески Affresco можно заказывать абсолютно с любым изображением, вносить в эскиз изменения и выбирать фактуры – это дает возможность декорировать интерьеры в самых разных стилях и осуществлять любые задумки. Как это сделала дизайнер программы Фазенда - смотрите 2 ноября на Первом канале.

Заказать фрески и картины Affresco и воспользоваться эксклюзивным комплексом бесплатных услуг дизайнеров можно в любом фирменном салоне Affresco.