Фабрика Affresco > Новости > Фрески Affresco для детской в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

Фрески Affresco для детской в программе «Школа ремонта» на ТНТ!

В программе вы увидите, как при помощи фресок Affresco оформить детскую для тройняшек, выразив в сюжетах их любовь к цирковому искусству. Эскизы создавались индивидуально и учитывались все параметры: цирковая тематика, винтажный стиль, пастельная гамма, пропорции персонажей и размер самих полотен. Все фрески получились разные, но выполнены в едином стиле. Наложение  слегка потертой текстуры на изображение придало фрескам винтажный вид.

При помощи фресок было создано еще несколько арт-объектов для интерьера – светильники в форме воздушных шаров. Для этого фрески были изготовлены в виде воздушных шаров нужного размера, вырезаны и смонтированы на заранее заготовленные формы из фанеры.  С добавлением подсветки возникло ощущение полёта шаров на фоне стен.

Для детских комнат фрески соответствуют всем необходимым параметрам - они влагостойкие, легко моются щадящими растворами, устойчивые в выцветанию, состоят из экологически чистых материалов и производятся на цельных полотнах, что повышает их прочность. 

Чтобы увидеть, как создавался этот интерьер в деталях, сморите программу «Школа ремонта» на ТНТ 28 января!